Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 427 - Jean-Marc Delvaux

Lot 427
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le fronton du dossier à canaux tors et volutes, les accotoirs à palmes et têtes de dauphin, les pieds sabre. Première partie du XIXe siècle. H. : 92 cm. L. : 60 cm. Accidents, renforts. Garni de velours vert en état d'usage.
Mes ordres d'achat