Table de salon en bois fruitier, le plateau... - Lot 429 - Jean-Marc Delvaux

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Table de salon en bois fruitier, le plateau en cuvette, la ceinture à un tiroir en doucine, les montants cambrés réunis par une tablette et un balustre d'entretoise. Les pieds arqués. Première partie du XIXe siècle. H. : 68 cm. L. : 52 cm. P. : 40 cm. Petits accidents, décoloration, restaurations.
Mes ordres d'achat