Bibliothèque en acajou mouluré. Les montants... - Lot 444 - Jean-Marc Delvaux

Lot 444
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1EUR
Bibliothèque en acajou mouluré. Les montants arrondis cannelés. Petits pieds cannelés. Style Louis XVI. H. : 177 cm. L. : 105 cm. P. : 47 cm. Accidents, fentes.
Mes ordres d'achat