Paire de fauteuils à haut dossier en bois... - Lot 457 - Jean-Marc Delvaux

Lot 457
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en bois naturel. Style du XIXe siècle. Garnis de velours saumon en état d'usage. H. : 115 cm. L. : 73 cm. On joint : - une petite table en bois fruitier, le plateau rectangulaire, les montants réunis par deux tablettes hexagonales et terminées par des patins. H. : 66 cm. L. : 41 cm. P. : 30 cm. - petite table en bois fruitier, le plateau à angles arrondis, les montants cambrés réunis par une tablette. H. : 69 cm. L. : 33 cm. P. : 26 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat