Broche devant de corsage en or jaune et or... - Lot 64 - Jean-Marc Delvaux

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Broche devant de corsage en or jaune et or gris 18K (750), pouvant être portée en pendentif, ciselée de fleurs et volutes feuillagées terminées par une tête de chimère encadrant un petit diamant taille ancienne. À l'extrémité, une pampille sertie d'une rose et retenant une perle. Poids brut : 11,14 g.
Mes ordres d'achat