Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 68 - Jean-Marc Delvaux

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750), formés de deux éléments octogonaux reliées par une chaînette et sertis d'un petit diamant taillé en rose entouré de guirlandes fleuries, la bordure à rubans croisés. Poids brut : 9,32 g.
Mes ordres d'achat