Montre de gousset demi-savonnette en or... - Lot 79 - Jean-Marc Delvaux

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre de gousset demi-savonnette en or jaune 18K (750), le boîtier gravé d'un cadran à chiffres romains émaillés noir sur une face et uni sur l'autre. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains, les secondes à trois heures. Usures et petites bosses. Poids brut : 91,54 g.
Mes ordres d'achat