Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 80 - Jean-Marc Delvaux

Lot 80
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), le boîtier et le double-boîtier uni. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, les secondes à six heures. Poids brut sans le verre : 51,41 g. Le verre à refixer, éclat sur le cadran.
Mes ordres d'achat