Montre chronomètre de gousset en or jaune... - Lot 97 - Jean-Marc Delvaux

Lot 97
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 780EUR
Montre chronomètre de gousset en or jaune 18K (750), à double-boîtier uni. Le cadran émaillé blanc signé DIXI, les heures en chiffres arabes, les secondes à six heures. Poids brut : 73,38 g. Usures, le cadran fêlé.
Mes ordres d'achat