Montre de dame en or jaune 18K (750), le... - Lot 98 - Jean-Marc Delvaux

Lot 98
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750), le bracelet tressé de chevrons, le cadran rond émaillé gris perle, signé OMÈGA. Poids brut avec le mouvement : 29,27 g.
Mes ordres d'achat