Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 108 - Jean-Marc Delvaux

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750), de forme rectangulaire, la partie centrale unie épaulée de petits arceaux et bordée de deux frises de motifs stylisés sur fond émaillé noir. Poids brut : 5,47 g.
Mes ordres d'achat