Fragments et débris d'or jaune 18K (750)... - Lot 113 - Jean-Marc Delvaux

Lot 113
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 210EUR
Fragments et débris d'or jaune 18K (750) : élément de chaîne giletière (soudures) ; un mousqueton ; alliance et bagues ; fer à cheval d'épingle à cravate ; chevalière (soudure) ; bague émaillée ; broche ornée de trois petites perles (déformée). Poids brut : 37,71 g.
Mes ordres d'achat