Petite bague en or jaune 14K (585), sertie... - Lot 114 - Jean-Marc Delvaux

Lot 114
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Petite bague en or jaune 14K (585), sertie d'une pierre bleue entourée de deux frises perlées, l'une circulaire, la deuxième losangique, les épaulements cordés. Poids brut : 1,81 g. On joint : une petite bague en or jaune 18K (750), trilobée et ornée d'une pierre bleue entre deux petits diamants taillés en rose. Poids : 1,65 g. Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat