Paire de dormeuses en or jaune 18K (750),... - Lot 115 - Jean-Marc Delvaux

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750), l'attache quadrilobée ornée d'une petite perle retenant une perle baroque plus importante en pampille. Poids brut total : 3,64 g. On joint : un anneau orné d'une perle et une bague ornée de deux petites perles dans un chaton en étoile. (Accidents et manque).
Mes ordres d'achat