Broche en or jaune 18K (750) et argent (925)... - Lot 120 - Jean-Marc Delvaux

Lot 120
Estimation :
500 - 550 EUR
Broche en or jaune 18K (750) et argent (925) figurant un noeud, les cinq boucles ornées de roses et réunies par un diamant taille ancienne. Poids brut : 7,56 g.
Mes ordres d'achat