Deux décorations miniatures : - une de la... - Lot 121 - Jean-Marc Delvaux

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Deux décorations miniatures : - une de la Légion d'Honneur en or jaune 18K (750), émaillée polychrome (petits éclats). Poids brut : env. 3 g, Diam. : 1,5 g. Avec son ruban. - une de l'Ordre National du Mérite, en argent (925). Poids : env. 3 g. Diam. : 1,5 g. Avec son ruban.
Mes ordres d'achat