Bague en or jaune 18K (750), à pans émaillés... - Lot 122 - Jean-Marc Delvaux

Lot 122
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or jaune 18K (750), à pans émaillés chacun d'une fleur stylisée en noir et blanc. Première partie du XIXe siècle. Poids brut ; 1,68 g. Tour de doigt : 55. Manques d'émail.
Mes ordres d'achat