Monture de bague en platine. Signée MAUBOUSSIN... - Lot 132 - Jean-Marc Delvaux

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Monture de bague en platine. Signée MAUBOUSSIN et numérotée. Poids : 5,98 g. En l'état, déformations.
Mes ordres d'achat