Broche barrette en platine, sertie de dix-neuf... - Lot 134 - Jean-Marc Delvaux

Lot 134
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche barrette en platine, sertie de dix-neuf diamants taille ancienne, celui du centre, de taille coussin, d'environ 0,50 carat, les autres de taille décroissante. Poids brut : 8,43 g.
Mes ordres d'achat