Bague en or jaune 18K (750) et platine, la... - Lot 137 - Jean-Marc Delvaux

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune 18K (750) et platine, la monture filetée en dôme et cordée, ornée au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 0,70 carat, entouré de dix diamants plus petits, dont deux de taille décroissante sur chacun des épaulements. Poids brut : 10,49 g. L'anneau coupé.
Mes ordres d'achat