Montre bracelet de dame en platine, sertie... - Lot 138 - Jean-Marc Delvaux

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Montre bracelet de dame en platine, sertie de diamants taille ancienne, le boîtier de forme tonneau, le cadran ovale à chiffres arabes. Les attaches articulées de taille décroissante, le bracelet en gros grain gris à fermoir en or gris 18K (750). Poids brut sans le mouvement : 13,01 g. Manque le verre et les aiguilles, le bracelet usagé.
Mes ordres d'achat