Paire de dormeuses en or gris 18K (750) ou... - Lot 144 - Jean-Marc Delvaux

Lot 144
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de dormeuses en or gris 18K (750) ou platine, ornées d'un diamant coussin taille ancienne pour l'une et d'un diamant rond taille ancienne d'environ 0,50 carat pour l'autre. Chacune surmontée d'un petit diamant taillé en rose. Poids brut : 4,78 g.
Mes ordres d'achat