Bracelet en or jaune et or gris 18K (750),... - Lot 148 - Jean-Marc Delvaux

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 660EUR
Bracelet en or jaune et or gris 18K (750), à larges maillons rectangulaires bombés reliés par des maillons plus petits appliqués d'un motif pyramidal. En plusieurs éléments accidentés, manques, la chaînette de sécurité en métal. Poids brut : 50,51 g.
Mes ordres d'achat