Paire de pendants d'oreille articulée en... - Lot 158 - Jean-Marc Delvaux

Lot 158
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreille articulée en or gris 18K (750), les quatre fins maillons rectangulaires ornés de diamants et retenant une pampille sertie d'un saphir cabochon poire. Poids brut : 8,73 g.
Mes ordres d'achat