Bracelet en platine, les larges maillons... - Lot 164 - Jean-Marc Delvaux

Lot 164
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bracelet en platine, les larges maillons rectangulaires et les attaches à triple pont légèrement bombés ornés de diamants taille ancienne, taille coussin ou taillés en roses. Poids brut : 38,66 g.
Mes ordres d'achat