Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750),... - Lot 174 - Jean-Marc Delvaux

Lot 174
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 150EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), le boîtier quadrangulaire, la lunette guillochée, le cadran gris crème signé MARVIN, les heures bâtonnets. Le bracelet à maille peau de serpent amati. Poids brut sans le mouvement : 38,40 g. Le verre fendu.
Mes ordres d'achat