Porte-mine en or jaune 18K (750), à décor... - Lot 176 - Jean-Marc Delvaux

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Porte-mine en or jaune 18K (750), à décor guilloché, l'extrémité coulissante unie ornée d'un cabochon de pierre bleue. Poids brut, sans le mécanisme intérieur : 8,80 g. Bosses et déformations.
Mes ordres d'achat