Bracelet à maillons rectangulaires en écaille,... - Lot 183 - Jean-Marc Delvaux

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Bracelet à maillons rectangulaires en écaille, repercés de pensées à décor gravé, et reliés par des anneaux et un fermoir en or jaune 18K (750). Accidents.
Mes ordres d'achat