Bouton de col en or jaune 18K (750), en forme... - Lot 186 - Jean-Marc Delvaux

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Bouton de col en or jaune 18K (750), en forme de spirale sertie d'un cabochon de saphir. Poids brut : 1,56 g. On joint des débris d'or jaune 18K (750) : - monture circulaire de montre en cristal de roche. Accidentée. - monture enserrant un verre bombé.
Mes ordres d'achat