Paire de boutons d'oreille en or jaune uni... - Lot 189 - Jean-Marc Delvaux

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boutons d'oreille en or jaune uni 18K (750), de forme ronde, sertis d'un petit saphir entouré de quatre roses dessinant une étoile. Poids brut : 4,50 g. Transformation.
Mes ordres d'achat