Paire de boucles d'oreille articulées en... - Lot 191 - Jean-Marc Delvaux

Lot 191
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreille articulées en or jaune 18K (750), formées d'un motif stylisé relié par un anneau orné de diamants à un élé­ment lancéolé terminé par un losange également orné de petits diamants. Signées FÉRAUD et numérotées 1084. Poids brut : 18,10 g. Manque un diamant.
Mes ordres d'achat