Chaîne en or jaune 18K (750), à maille torsade.... - Lot 195 - Jean-Marc Delvaux

Lot 195
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Chaîne en or jaune 18K (750), à maille torsade. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Poids : 46,84 g. Long. : 65 cm.
Mes ordres d'achat