Bague en or jaune et or gris 18K (750), sertie... - Lot 197 - Jean-Marc Delvaux

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Bague en or jaune et or gris 18K (750), sertie au centre d'un saphir calibré entouré de petits diamants. Poids brut : 1,92 g. Tour de doigt : 43.
Mes ordres d'achat