Bracelet en or jaune 18K (750), à maille... - Lot 202 - Jean-Marc Delvaux

Lot 202
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bracelet en or jaune 18K (750), à maille tressée dessinant des canaux, le fermoir pyramidal à décor rayonnant, pivotant et orné à son sommet de quatre diamants taille moderne, celui du centre d'environ 0,20 carat. Numéroté 13945. Poids brut : 81,14 g. Dans un écrin de la Maison MAUBOUSSIN.
Mes ordres d'achat