Bague en or jaune 14K (585), l'anneau à... - Lot 209 - Jean-Marc Delvaux

Lot 209
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 14K (585), l'anneau à moulures latérales, orné d'une ligne de six petits diamants d'environ 0,10 carat chaque. Poids brut : 7,03 g. TTD : 53 Manque un diamant.
Mes ordres d'achat