Montre de dame en or jaune 18K (750), le... - Lot 223 - Jean-Marc Delvaux

Lot 223
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750), le bracelet tressé de chevons. Le cadran rond émaillé gris, signé JAEGER-LECOULTRE. Poids brut sans le mouvement : 15,32 g. Déformations, le cadran taché.
Mes ordres d'achat