Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750),... - Lot 225 - Jean-Marc Delvaux

Lot 225
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), le boîtier quadrangulaire pyramidal, le cadran émaillé or. Le bracelet articulé formé de deux arceaux. Poids brut : 57,28 g.
Mes ordres d'achat