Ensemble en or jaune 18K (750), comprenant... - Lot 234 - Jean-Marc Delvaux

Lot 234
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Ensemble en or jaune 18K (750), comprenant : une médaille religieuse ciselée du buste de la Vierge ; une médaille de baptême ciselée d'un angelot d'après Raphaël entouré d'émaux plique-à-jour de couleur bleue ; une boucle de bracelet de montre. Poids brut : 11,08 g. Manque d'émail sur la médaille de baptême.
Mes ordres d'achat