Bracelet d'identité d'enfant en or jaune... - Lot 267 - Jean-Marc Delvaux

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Bracelet d'identité d'enfant en or jaune 18K (750), la plaque gravée Alexandra, les maillons rectangulaires et arrondis alternés. Signé BOUCHERON Paris et numéroté 9 738. Poids : 3,70 g. Usures.
Mes ordres d'achat