Montre-chronomètre de gousset en argent uni... - Lot 275 - Jean-Marc Delvaux

Lot 275
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 300EUR
Montre-chronomètre de gousset en argent uni (800), signée OMEGA à l'intérieur du boîtier et sur le mouvement. Poids brut : 27,23 g. On joint une montre de gousset en acier, le boîtier chiffré, un tétradrachme en bronze et trois pièces supposées provenir de la Vallée du Cedron en Israël.
Mes ordres d'achat