Ensemble en argent (800 et 925) : sept chaînes... - Lot 286 - Jean-Marc Delvaux

Lot 286
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble en argent (800 et 925) : sept chaînes dont deux très longues ; une croix pendentif ; deux bracelets à maille provençale (accident à l'un d'eux) ; une pièce de cinq centimes percée pour être montée en pendentif ; une bague coupée et accidentée ; un bouton de manchette ; un tour de cou à maillons bâtonnets entrecoupés de perles ; une paire de boucles d'oreille formées d'une boule d'ivoire en pampille (manque un fermoir). Poids brut : 99,48 g.
Mes ordres d'achat