Ensemble comprenant : - en argent : une paire... - Lot 287 - Jean-Marc Delvaux

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble comprenant : - en argent : une paire de boutons de manchette ciselés de Saint Georges ; un pendentif repercé d'un chrisme. - en métal : deux médailles religieuses ; deux boutons et une broche ornés de strass (manques sur la broche) ; une broche quadrilobée ornée de quatre importantes et d'une petite pierres blanches imitation ; un canif, les plats en métal doré martelé.
Mes ordres d'achat