Sac en maille d'argent et argent (925), le... - Lot 296 - Jean-Marc Delvaux

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Sac en maille d'argent et argent (925), le fermoir ciselé de cosmos, les deux boutons ornés d'un cabochon de turquoise, le fond garni de petites boules en pampille. Poids brut : 277 g.
Mes ordres d'achat