Petite montre de dame en argent (925), anciennement... - Lot 298 - Jean-Marc Delvaux

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petite montre de dame en argent (925), anciennement doré, le boîtier à pans ciselé de motifs géométriques et orné de petites pierres blanches. Poids brut : 9,76 g.
Mes ordres d'achat