Croix pendentif et sa chaîne en argent (800),... - Lot 301 - Jean-Marc Delvaux

Lot 301
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Croix pendentif et sa chaîne en argent (800), les quatre larges bras à décor de motifs fleuronnés en relief reliés par de petites croix. Au centre, une importante pierre bleue fantaisie. La chaîne à maillons ronds et cruciformes alternés, le fermoir en or jaune 18K (750). Poids brut : 22,82 g.
Mes ordres d'achat