Petit gobelet en argent (800), le col souligné... - Lot 307 - Jean-Marc Delvaux

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Petit gobelet en argent (800), le col souligné d'une frise de godrons. Décor émaillé polychrome de fleurs stylisées. Travail russe. H. 4,5 cm – Diam. : 3,5 cm. Poids brut : 40,75 g.
Mes ordres d'achat