Étui en argent (800), à décor niellé de réserves... - Lot 316 - Jean-Marc Delvaux

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Étui en argent (800), à décor niellé de réserves fleuries et cartouches contournés sur fond guilloché. Une des faces ciselée d'un pêcheur dans un paysage. Travail russe. Poids : 45,90 g.
Mes ordres d'achat