Étui à lunettes de forme oblongue, et sa... - Lot 324 - Jean-Marc Delvaux

Lot 324
Estimation :
150 - 250 EUR
Étui à lunettes de forme oblongue, et sa châtelaine en argent (800), à décor de profils dans des médaillons entourés de grotesques dans des rinceaux. L'intérieur en peau. Poids brut : 93,24 g. Petites déformations.
Mes ordres d'achat