Petite louche à punch en argent (800), le... - Lot 326 - Jean-Marc Delvaux

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Petite louche à punch en argent (800), le fond orné d'une pièce au profil de George II d'Angleterre, datée 1745, le pourtour à décor repoussé de volatiles et guirlandes fleuries entourant un cartouche chiffré. Poids : 32,86 g. Sans manche.
Mes ordres d'achat