Philippe FERRANDIS - Paris.

Lot 338
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Philippe FERRANDIS - Paris.
Importante broche en métal doré ornée d'une plaque de jade sculptée d'un dragon et entourée de perles et pierres fantaisie de couleur, l'une d'elles en pampille taillée de frises de canaux et feuilles stylisées. Signée. H.: 11 cm.
Mes ordres d'achat